Куда позвонить, чтобы убрали брошенный автомобиль?

возле работы стоит брошенный авто, занимает парковочное место, парковаться и так негде, куда позвонить чтобы его убрали?

, роман, г. Нижний Новгород
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Роман!

Бесхозными транспортными средствами занимается местная администрация, куда вам и рекомендую обратиться.

Юрий Астахов
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Роман. По таким вопросам следует писать в администрацию города, можно через интернет. Администрация передает такие запросы в ГИБДД и далее зависит от обстоятельств.