Как составить новый иск в суд, если были отказы из местного и апелляционного суда?

В местном суде и в Апелляционном мне отказали признав квартиру коммунальной. Тема отменить решение исполкома от 01.10.95г на Б регистрация бти 01.10.95г

По распоряжению исполкома от 01.05.95г приватизация гос фонда квартиру приватизировали на (скажем) Х 11.05.95 регистрация бти. Вторая приватизация части этой же приватизированной квартиры снова на Х от 20.05.95 гос фонд документов нет в расчёт от 01.05.95 дописываются метры на половину квартиры Третия приватизация данной квартиры гос фонд через пол года на Б распоряжение исполкома от 01.10.95г регистрация бти 01.10.95 Документы странные напечатаны на плинторе сам Б наниматель документов нет. После неудачных судов обратилась в следственный комитет который моё обращение переслал в полицию. В прокуратуру откуда обращения направили в администрацию города откуда мое обращение перенаправили в бти. Из бти пришёл ответ что регистрация была на основании решения администрации исполкома .Полиция даёт ответ ссылаясь на суды. Прокуратура только пересылает мои обращения в полицию никаких ответов не даёт никаких мер не принимается. Итак уже 3.5 месяца. Мои документы заверенные нотариально о моём праве на квартиру игнорируются. Кроме того в бти без моего ведома изменяются. В прокуратуре сказали решать всё только через суд.Сколько же раз можно таким образом приватизировать одну и ту же квартиру? Каким образом мне доказать мои права на квартиру? Как добиться ответов с прокуратуры? Как добиться расследования с полиции-если родственники с полиции претендуют на часть квартиры? Если подавать на суд как сформулировать иск? Спасибо

, Людмила, г. Нарьян-Мар
Ирина Заливина
Юрист, г. Нарьян-Мар

Людмила, здравствуйте.

Для ответа на Ваши вопросы необходимо ознакомиться с полными текстами решения суда первой инстанции и постановления суда апелляционной инстанции.

Вы можете их представить?