На меня подали в суд, так как я переуступил право аренды без согласия бывшей жены

Здравствуйте подскажите пожалуйста.я в разводе уже 5 лет во время брака нам как молодой семье на аукционе от администрации был дан в аренду участок 10 соток под строительство дома на 3 года которую можно было продлевать до 10 лет через 4 года мы развелись я успел только возвести фундамент и то не до конца.в этом году я переуступил право аренды другому лицу согласие бывшей жены у меня нигде не требовали.через пару месяцев когда новый арендатор уже оформил все документы и начал строительство моя бывшая жена подала на меня в суд с исковым заявление о незаконности совершенной мною сделки и признанием договора уступки права аренды недействительным.скажите пожалуйста что мне делать в данном случае и каких результатов ожидать.за ране спасибо надеюсь на ваше понимание

, Василий, г. Новосибирск
Артём Слесарев
Юрист, г. Санкт-Петербург
Добрый день. Про переуступку в договоре аренды, что то говорится?
Василий
Клиент, г. Новосибирск

здравствуйте в моем договоре аренды про переуступку ничего не прописано

У вас два договора один у вас один у бывшей?