Хотят забрать в армию, хотя обнаружена рубцово-язвенная деформация луковицы ДПК

Здравствуйте,хотят забрать в Армию,хотя обнаружена Рубцово-Язвенная деформация луковицы ДПК, И при этом есть частые боли.Как быть?.Фото двух ФГДС,одна платная,другая нет

  • IBg8we6IC8E
    .jpg
  • wSjzxezs_v8
    .jpg
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, все очень просто.

Обжалование решения призывной комиссии в суд Согласно пункту 4 статьи 29 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», Решение призывной комиссии субъекта Российской Федерации по жалобе гражданина может быть обжаловано им в суд в установленный законодательством РФ срок со дня получения копии указанного решения.

кроме того, гражданин может обжаловать вынесенное военно-врачебной комиссией в отношении него заключение в вышестоящую военно-врачебную комиссию или в суд (пункт 8 Положения о военно-врачебной экспертизе , Постановленеи правительства № 565 2013 года).

Евгений
Клиент, г. Санкт-Петербург

Так что мне надо сделать?

Обжаловать, если не согласны