Как законным способом снять арест с машины и какие документы нужны?

добрый вечер.мы купили машину,а она в аресте.все документы на машину у нас.как нам снять с нее арест?

, вероника, г. Нарьян-Мар1
Сергей Ильченко
Юрист, г. Москва

Ну вы молодцы. В связи с чем наложен арест на машину? И брали с рук? Я так понимаю.

вероника
Клиент, г. Нарьян-Мар1

банку должны деньги и банк наложил арест.по их словам незаконно и они судяться с банком.конечно брали с рук

Банк наложил арест? Или суд? Или приставы?