Как оформить справку с почты о том, что гражданин не получал писем с уведомлением?

Здравствуйте, как доказать что в определенный период гражданин не получал писем с уведомлением? обратились в отделение почты, они не знают как эту справку писать

, АНТОНИНА, г. Ростов-на-Дону
Давид Замирович
Юрист, г. Москва

А зачем Вам такая справка? В смысле чем она Вам поможет?

Сообщение считается доставленным и в тех случаях, если оно поступило лицу, которому оно направлено (адресату), но по обстоятельствам, зависящим от него, не было ему вручено или адресат не ознакомился с ним (ст. 165.1. ГК РФ). Риски неполучения юридически значимых сообщений и корреспонденции по своему почтовому адресу несете Вы сами и если Вы не являлись на почту за письмами — это Ваш риск.