Увольнение по ВК

Добрый день.

выслуга календарных дней 20 лет 8 мес., в льготном исчислении 30 лет 5 мес.контракт заканчивается 03.11.2012г. заключение ВВК-п.п."г" п.1 ст.51. написал рапорт о выводе меня в распоряжение в связи с болезнью с содержанием в списках личного состава.Причина вывода в распоряжения-отсутствие жилья.

пришел приказ от Министерства обороны: обеспечен жилым помещением по нормам жилищного законодательства. Подлежит направлению на воинский учет в отдел военного комиссариата. хотя жилья своего не имеем, все необходимые документы есть.первый рапорт о выводе в распоряжение написал 05.04.20011,когда пришел отказ написал второй рапорт 05.07.20012.так же проходил два раза ВВК.

Что делать, какие шаги предпринимать?

очень жду ответа,заранее благодарен.

, Сергей, г. Новосибирск
Алексей Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей! Видимо командование Вашей части направило недостоверные сведения в МинОбороны относительно обеспеченности жильем. Направьте в МинОбороны рапорт с просьбой рассмотреть вопрос об обеспеченности Вас жильем при Вашем увольнении, описав действительные обстоятельства. Если уволят без предоставления положенных льгот по жилью, придется подавать в суд.

Сергей
Клиент, г. Новосибирск

Здравствуйте,Максим Алексеевич! дело в том, что отдел кадров мне сообщил, что с их стороны в округ было отправлено всё верно,мол в округе ошиблись. что теперь делать не знаю. с округа г. Екатеринбург, приходило подтверждение,что жильём не обеспечен.