Что необходимо мне сделать, чтобы появились границы участка на кадастровой карте?

В публичной кадастровой карте указаны номер, площадь и стоимость участка. На карте нет границ участка.Есть план участка с координатами точек от 1998 года. Что необходимо мне сделать чтобы появились границы?

, Игорь, г. Красноярск
Наталия Бестужева
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

Судя по всему, у Вас не сделано межевание.

Вам необходимо вызвать кадастрового инженера для его проведения.

После того, как межевой план будет отнесен в кадастровую палату, Вы на публичной карте увидите участок.