Пришла квитанция с долгом за отопление, но мы в 2014 году провели индивидуальное отопление официально

2014 было установлено индивидуальное отопление все документы в порядке получино разрешение всех органов власти на установку в том числе итеплосетей сесеча пришла квитанция на уплату 15 тыс за отопление где указано что это распоряжение жилищной коммисии ставропольского края что делать как жить у нас бордак ужас жаловаться некому

, Сергей, г. Минеральные Воды
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

необходимо запросить копию данного распоряжения и выяснить причины, по которым произошло данное начисление. также необходимо уточнить период, за который начислена данная сумма, так как задолженность могут взыскивать только за последние три года. Данный срок предусмотрен ст. 196 Гражданского кодекса РФ.а вообще, на первый взгляд распоряжение жилищной комиссии никак не может быть связано с начислением Вам платы за отопление.