Могу ли я продать долю в квартире, если она не соответствует комнате по плану БТИ?

Я продаю комнату в квартире, когда покупала не увидела несоответствия с планом БТИ, что моя комната больше на 20 кв.см. Могу ли я продать долю в квартире, но моя доля несоответствует комнате по плану БТИ. То есть продать долю в квартире без указания комнаты, подпишет ли нотариус такую сделку.

, светлана, г. Северодвинск
Сергей Клейменов
Адвокат, г. Нижневартовск

Здравствуйте! Извините, но Ваш вопрос требует уточнения, у Вас какая-то определенная доля в праве собственности на квартиру, например 1/2, или же у Вас право собственности на определенную комнату, это указано в свидетельстве?

Если у Вас есть вопросы, задавайте их, отвечу с пониманием. Вы
имеете возможность обратиться ко мне в чате и заказать персональную
консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Спасибо за обращение!