Зачем моему отцу может понадобиться моя справка об окончании школы?

Мой отцец,который развёлся с моей мамой, просит что б я сделала справку об окончании школы.

Можно ли узнать зачем это?

Он говорит что для работы,что б получить одинь день отдыха,так ли это?

Ещё он выплачивает кредит,может ли быть это как то связано?

, Ирина, Днепропетровск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Можно ли узнать зачем это? Он говорит что для работы, что б получить одинь день отдыха, так ли это? Ещё он выплачивает кредит, может ли быть это как то связано?

Ирина

Добрый день!

Сложно сказать, для чего конкретно данная справка нужна вашему отцу, для кредитных отношений вряд ли нужна будет такая справка, в любом случае, если ваш отец будет просить подписать другие документы, внимательно их читайте, а лучше не подписывайте.