Можно ли получить гражданство РФ при переезде из ДНР в РФ на ПМЖ?

Здравствуйте. Мы с мужем проживем в г.Донецк ДНР. Хотим продать дом, купить в г.Азов и переехать на ПМЖ. Не знаем с чего начать,получим ли мы гражданство. Куда обращаться в первую очередь?

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Надежда Грицан
Юрист, г. Саратов

Для начало я бы вам посоветовала узнать о получение гражданства, как его получать и какие нужны документы. А уже после можно продать дом и купить там где хотите.