Как избавиться от автомобилей, стоящих под моим окном в МКД?

Живу на 1этаже многоэтажного дома в Москве под окном постоянно паркуются автомрбили на газоне после того как Мэрия решила снять ограждение Жилищник не реагирует.

  • IMG_1336
    .jpg
  • IMG_1335
    .jpg
, Валерий, г. Москва
Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Вы можете вызвать сотрудников ГИБДД, которые оштрафуют владельцев данных автомобилей, также автомобили, после вызова сотрудников ГИБДД могут эвакуировать.

Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь
Живу на 1этаже многоэтажного дома в Москве под окном постоянно паркуются автомрбили на газоне после того как Мэрия решила снять ограждение Жилищник не реагирует.

Здравствуйте! Как вариант это обратиться в ГИБДД и сообщить о нарушении правил парковки со стороны владельцев транспортных средств.

Также Вы можете написать жалобу на защиту неопределенного круга лиц в прокуратуру на защиту прав, предусмотренных ст. 42 Конституции РФ

Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о ее состоянии и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением.

Если Вам необходимо составить юридически грамотный документ обращайтесь.

Надеюсь ответ был для Вас полезен, всего доброго!