Есть ли изменения в ст 228 1 и в таблице наркотических веществ?

есть ли какие то изменения в ст.228.1 и в таблице наркотических веществ на момент настоящего времени 08.09.2017 или в ближайшее время?

, михаил, г. Мурманск
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте Михаил! Последние изменения были внесены Постановлением Правительства РФ от 29.07.2017 N 903 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в связи с совершенствованием контроля за оборотом наркотических средств и психотропных веществ»

Постановление Правительства можно посмотреть здесь:

http://www.consultant.ru/docum...

Надеюсь ответ был для Вас полезен, Всего доброго!

Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

добрый день, если Вы о том изменились — ли размеры «значительный, крупный, особо крупный», то нет. И  если будут изменения в ближайшее время то лишь в сторону их уменьшения, поскольку никаких послаблений  в политике по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств со стороны государства не предвидится.