Можно ли доказать, что дело сфабриковано и мне подложили наркотики?

мне подложили наркотики весом 2.2 оперативники держали за руки и положили мне в задний корман салфетку после чего нашли 2 панитых и начели с нимать на видео досмотр я от казывался подписывать протокол и говарил что не мае после чего увезли в от дел возили на экспертизу зкспертиза ни чего не выявила а в деле все по другому

, леха, г. Омск
Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер, в данной ситуации необходимо изучение материалов уголовного дела, чтобы выявить противоречия, которые могут послужить доказательством Ваших слов.