Какие действия могут совершаться по доверенности от генерального директора?

Я делал довереность.1)Могут без меня открыть расчетный счет .2) как я могу узнать свой расчетный счет.

, Василий, г. Москва
Михаил Глазунов
Юридическая компания "ЮС Право", г. Санкт-Петербург

Василий, здравствуйте!

Всё конечно зависит от банка. Но большинству банков требуется образец подписи руководителя организации, который берется или в самом банке (соответственно, требуется личное присутствие), или, когда директор лично не может прийти, образец подписи заверяют у нотариуса. Некоторые банки сейчас и сами выезжают к руководителям.

Что касается того, чтобы узнать счет., то Вы его можете запросить в самом банке, как руководитель организации.