Как повлиять на работников кладбища, которые предъявляют неправомерные требования?

Отец умер 2 августа. я его в крематоии сжёг на Николо-Архангельском. Его прах на Востряковском разрешили забрать..... А мать, умершую 4 сентября, не разрешают забирать((( Говорят, что сначала я должен захоронить отца((( А потом перевести на себя книжку клабищенскую, и только потом захоронить мать((( А я хотел их вместе на его 40 дней 10-го.....

, Павел, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Напишите жалобу в прокуратуру, просите провести проверку и Установить правомерность действий

статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.
2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.
3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.
4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.
5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.