Можно ли уйти в отпуск с последующим увольнением из ВС РФ по окончанию контракта?

Здравствуйте, через 2 месяца кончается контракт, рапорт ещё не писал на увольнение, у меня есть ещё не отгулянный отпуск 30 суток, могут ли меня раньше исключить из списков части?

Или можно уйти в отпуск с последующим увольнением из ВС РФ?

И как правило писать рапорт?

, Ефим, г. Калининград
Надежда Грицан
Юрист, г. Саратов

Да вы должны использовать все виды отпуска, только тогда вам дается разрешение на уволнения.