Избиение мужем и отсутствие движения процесса

Мне нанес побои мой муж,с которым я уже более двух лет не живу,есть масса свидетелей,но официально не разведены! Я написала заявление, справку о побоях,процесс длится уже более месяца,все молчат! Муж был ранее судим ст. 162, и имел строгий надзор( 8 лет)! Скажите что мне делать???

, Дарья, г. Кемерово
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

Обращаться в суд. Готовы более подробно проконсультировать в чате.