Законны ли ночные проверки условно осужденного?

Я условно осужденная ст 158 ч 2

Ночью спала, не слышала домофон, мама проснулась выгленула с болкона и сказала что я сплю, и пошли мол вон отсюда. Узнала я об этом утром. Как теперь доказать что я была дома, и как быть если я Щас в положении и крепко сплю и не слышу звонков?!

, Екатерина, г. Нефтеюганск
Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

Добрый день, показания вашей матери могут считаться, одним из доказательств вашего присутствия дома.