Могу ли я получить санаторно-курортное лечение по линии МО?

Здравствуйте, я военный пенсионер, ветеран военной службы, ветеран боевых действий, выслуга 24 в льготном, имею ранение, звание старшина. Имею ли я право на санаторно курортное лечение по линии Министерства обороны? В Законе "О статусе военнослужащих" сказано только про офицеров и прапорщиках

, Руслан, г. Москва
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

здравствуйте, Руслан! Если Вы относитесь

к лицам" (включая членов летных экипажей воздушных судов гражданской авиации, выполнявших полеты в Афганистан в период ведения там боевых действий), обслуживавшие воинские части Вооруженных Сил СССР и Вооруженных Сил Российской Федерации, находившиеся на территориях других государств в период ведения там боевых действий, получившие в связи с этим ранения, контузии или увечья либо награжденные орденами или медалями СССР либо Российской Федерации за участие в обеспечении указанных боевых действий"

и при
наличии медицинских показаний имеют право на преимущественное обеспечение путевками в санаторно-курортные организации.

Ведь есть еще ФЗ «О ветеранах».