Как поставить автомобиль на учет после угона с перебитыми вин номерами?

Угнали автомобиль кио Рио в 2015 в 2016 нашли на днях мы его забрали простоял год были перебиты вин номера как поставить ам на учёт

, Наталья, г. Москва
Алексей Ким
Юрист

Здравствуйте Наталья! В вашем случае необходимо дождаться проведения экспертизы (скорее всего трасологической) в органах полиции, а также результатов расследования, согласно которого установят принадлежность авто вам. После этого предоставив в ГИБДД необходимые документы вы сможете провести необходимые регистрационные действия!