Как законным способом снять запрет на въезд в Россию?

как снять запрет на въезд рф у меня более двух правонарушений я гражданин казахстана а супруга гражданка рф живем в кургане въезд закрыл хмао югра

, эдуард, г. Курган
Сергей Березин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Вам необходимо оформить доверенность на юриста в РФ, который от Вашего имени подаст исковое заявление в качестве административного истца в порядке, регламентированном КАС РФ. Если брак зарегистрирован с гр-кой РФ, то у Вас имеются хорошие судебные перспективы по отмене запрета на въезд в РФ. Ссылаться в иске надо на международную Конвенцию по защите прав и свобод человека, регламентирующей норму воссоединения с семьей.