Возврат пошлины за постановку авто на гос учет

Как вернуть гос пошлину за постановку на учёт авто, через гос услуги записывался и оплачивал, мне портал не подтвердил дату и соответственно в предварительно назначенное время я не поехал. Через некоторое время статус изменился - Якобы заявление анулированно так как я не явился к назначенному времени

, Антон, г. Артем
Сергей Гончаров
Юрист, г. Москва

В ГИБДД ВАМ НЕОБХОДИМО УТОЧНИТЬ РЕКВИЗИТЫ ФНС, И, ДАЛЕЕ ПИШЕТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ФНС О ВОЗВРАТЕ ГОСПОШЛИНЫ, ПРИ ЭТОМ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ КОПИЮ ОПЛАЧЕННОЙ КВИТАНЦИИ, СПРАВКУ О ТОМ, ЧТО ВАМИ НЕ ПРОИЗВОДИЛИСЬ РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ...