Договор безвозмездного пользования жилым помещением, если владельцы - муж, жена и маленькие дети

Кто должен присутвовать при нотариальном составлении договора безвозмездного пользования жилым помещением ,если владелец квартиры муж,жена и маленькие дети?

, Ксения, г. Москва
Батал Бигвава
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Если договор безвозмездного пользования жилым помещением ущемляет права детей как владельцев имущества, то обязательно присутствие органов опеки и попечительства.