Как составить заявление, если женщина оскорбляет моего ребенка?

В 16 ГОДУ В ШКОЛЕ ПОССОРИЛИСЬ ДЕТИ ,И МАТЬ ОДНОЙ ДЕВОЧКИ ПРИШЛА В ШКОЛУ И ВСЯЧЕСКИ СТАЛА ОТЧИТЫВАТЬ МОЮ ДОЧЬ,ДОВЕЛА ДО СЛЕЗ,РЕШИЛИ РАЗОБРАТЬСЯ НА МЕСТ ПРИ ШКОЛЕ ,НО МАМА ДРУГОЙ ДЕВОЧКИ БЕЗ ВСЯКОГО СТЕСНЕНИЯ ВЕЛА СЕБЯ ВЫЗЫВАЮЩЕ.ПОСЛЕ ЭТОГО БЫЛО НЕБОЛЬШОЕ ЗАТИШЬЕ ,НО ВОТ НА ДНЯХ ПРОИСХОДИТ ТОЖЕ САМОЕ ,ДЕВОЧКИ ДРУЖАТ МЕЖДУ СОБОЙ ,МОЯ ДОЧЬ ПОПРОСИЛА У СВОЕЙ ПОДРУГИ ДАТЬ ЕЙ РОЛИКИ ,ТА СООТВЕТСТВЕННО ДАЛА ,ВДРУГ ВЫЛЕТАЕТ МАТЬ ИЗ ПОДЪЕЗДА НАЧИНАЕТ ОРАТЬ НА МОЮ ДОЧЬ ,ТА КОНЕЧНО СНЯЛА РОЛИКИ И В ИСТЕРИКЕ ПРИБЕЖАЛА ДОМОЙ ХОЧУ ПИСАТЬ В ПРОКУРАТУРУ И ЗАЩИТИТЬ ПРАВА СВОЕГО РЕБЕНКА.МОЙ РЕБЕНОК ОТЛИЧНО УЧИТСЯ В ШКОЛЕ ПОСЕЩАЕТ ДК ВЕЗДЕ НА ХОРОШЕМ СЧЕТУ ,ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ,СПАСИБО.

  • IMG_0944
    .jpg
, НАТАЛЬЯ, д. Выползово
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Почему именно в.прокуратуру? Обращайтесь в полицию. Какое оскорбление Вы имеете в виду? Мать девочки нецензурно выражалась в адрес Вашей дочери при других учениках?

НАТАЛЬЯ
Клиент, д. Выползово

да выражалась

НАТАЛЬЯ
Клиент, д. Выползово

ВАШ ОТВЕТ НИ О ЧЕМ 2