В графе "семейное положение" нет места для нового штампа о браке

Добрый день! В графе "семейное положение" нет места для нового штампа о браке. Можно ли поставить его в другое место, например на стр 18, или обязательно менять паспорт?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Татьяна Самохвалова
Юрист, г. Москва

Добрый день! К сожалению нельзя ставить штамп в другое место, в связи с тем, что для этого отведена отдельная графа. В вашем случае только замена паспорта.