Достаточно ли для оплаты сверх багажа электронного многоцелевого документа?

Я предоставила для оплаты сверх багажа электронный многоцелевой документ (квитанцию) из авиа-компании Ямал. Мне ответили в бухгалтерии, что этого недостаточно и нужно еще какое-то подтверждение. Заранее благодарю.

, Елена, г. Сургут
Мария Чхан
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!  В соответствии со ст. 4.6  Правил воздушных перевозок пассажиров, багажа и грузов:

4.6.1. Квитанция для оплаты сверхнормативного багажа удостоверяет оплату пассажиром перевозки багажа, подлежащего оплате.

4.6.2. Квитанция для оплаты сверхнормативного багажа должна обязательно состоять из полетных и пассажирского купонов, выполненных по утвержденной форме, а также в электронном виде – при оформлении электронного билета.