Нужно ли пересдавать экзамены в ГИБДД при достижении 18 лет?

Мнёт сейчас 17 лет, через год будет 18, сдал теорию, площадку и город, где-то слышал, что срок годности экзаменов пол года, 18 мне будет аж через год, придется ли мнёт ещё все сдавать заново?

, Макс, г. Москва
Борис Тихонов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Действительно, срок действия результатов теоретического экзамена в ГИБДД составляет 6 месяцев. Если вы пошли получать права после истечения срока, то к сожалению экзамен придется сдавать заново.

С уважением,  Б.В.Тихонов