Как указывать чеки и претензию в приложении к исковому заявлению?

вот у меня есть чек о том что я отправил по почте претензию .и ещё чек о расторжении. как их назвать в приложение?просто чек от 12.10.2016? или как

, димандрий, г. Казань
Владимир Рублев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Можете поименовать приложение следующим образом:

Квитанция ФГУП «Почта России» от 12.10.2016 года о направлении почтового отправления.

Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Чек или квитанция от 12.10.2016 об отправке претензии. Название непринципиально, важно, чтобы в самом иске все верно было изложено и правовое обоснование дано.

димандрий
Клиент, г. Казань

спасибо за ответ. первый раз подаю в суд. правовое обоснование дано= это как понять

Это значит, что приведены нормы права, которыми вы обосновываете свои требования (то, что просите у суда).

Шон Бетрозов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Платежный уведомление.