Как действовать, если мама троих детей не может выплатить долги в МФО?

Доброго времени суток! Были финансовые проблемы взяла деньги в займ в микрозаймах. для погашения % брала вновь и вноввь не в одном а примерно в 7. Я мама троих детей воспитываю детей одна , с мужем на грани развода финансовой помощи он мне не оказывает. В настоящее время нахожусь в декретном отпуске.

, Эльвира Ураловна Талипова, г. Екатеринбург
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! В Вашей ситуации главное не беспокоиться и не переживать! Ничего страшного кроме «головной боли» не произойдет. В случае если, микрофинансовая организация подаст в суд, вы должны будете заявить ходатайство о снижении неустойки и суд часть суммы снизит. Удачи Вам!