Какой перечень документов необходим при внесении изменений в форму Р14001?

При регистрации изменений в учредительных документах в заявлении Р13001 был пропущен лист А . В результате в ЕГРЮЛ осталось старое название организации. Для внесения изменений оформляю форму Р14001. Какие документы надо отнести в ИФНС № 46 вместе с заявлением Р14001? Спасибо.

, Наталья, г. Москва
Юлия Алексеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Наталья! По общему правилу достаточно только заявление формы 14001, но можете также представить протокол общего собрания или решение единственного участника, на котором принято решение об изменении наименования Общества.