Какой срок выдачи справки о том, что гражданин не подавал никаких исковых заявлений?

мне сказали, что ответят в письменной виде через 30 дней, хотя в компьютере есть информация, что я не подавала никаких исковых заявлений в этот суд. А у меня в другом горсуде состоится суд 14 .09.17 г.

, Надежда Куликова, г. Москва
Полина Сидельникова
Юрист, г. Калининград

Здесь действительно общий срок рассмотрения обращений граждан 30 дней с момента регистрации обращения в суде.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения
1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.
Вы можете ходатайствовать перед иным судом в заседании 14.09.2017 об отложении рассмотрения дела до получении Вами ответа. Ходатайство необходимо сопроводить экземпляром обращения с отметкой о получении.