Как платить за вывоз мусора в частном доме, если 6 месяцев в нем никто не живет?

как нам платить за вывоз мусора в частном доме если 6 месяцев в нем никто ни живет предыдущие годы делали перерасчет за 6мес.платили за 6 нет в этом году требуют справки а кто в москве будет делать за это перерасчет посмотрят как на дураков а платить за не пользование услугой как-то не правильно а договор можно заключить по другому

, наталья, г. Домодедово
Мария Смирнова
Юрист, г. Смоленск

Если Вы подавали документы о том, что в течение этого времени не проживали в данном жилом помещении, за вывоз мусора платили в другом месте, то перерасчёт Вам сделать обязаны. И, естественно, что с Вас для перерасчёта требуют подтверждающие документы.