Каковы перспективы апелляции, если просрочка по ипотеке возникла из-за потери работы?

Здравствуйте!! 29.09.2014 взяла ипотеку в втб24, дом должен был сдаться 31.12.2014, но срок перенесли сначала на 9 меясецев я потеряла работу, был кризис , а у меня подушка финансовая, я год исправно платила, надеясь вьехать через 9 мея, одна3о застройщик еще 2 раза переносил на 9 меясцев. Я просила реструктуризации у банка, налоговых каникул до просрочки и когда уже была 7 меяс, а выставил полную сумму к уплате 2.4млн.руб, что я брала на 15 лет и я после этого пыталась внести на счет восставновив финансовую ситуацию, но договор мне сказали был закрыт, потом суд 1 инстанции, где существенное изменение условий логовора суд не принял во внимкние, на 2 заседание я не пошла , подав ходатайство о камандировке, но суд принял решение , удовлетворить все требования банка, оплату задолж 2,4 млн.руб и обратить взыскание на квартиру. Сейчас аппеляция. И да после 2 заседания я еще раз обращалась в банк с предложением заплатить проценты по тем месяцам просрочки, но банк ничего не ответил. Сейчас аппеляция. Можете мне обрисовать перспективы и можете ли чем помочь??

, Эмма, г. Москва
Алена Петрова
Юрист, г. Набережные Челны

При просрочке оплаты по кредиту банк имеет права взыскать задолженность в судебном порядке сумму долга, процентов, неустойки и иных расходов, а также обратить взыскание на заложенное имущество. Для получения процентов за несвоевременную сдачу объекта недвижимости вы имеете право обратиться с письменной претензий к застройщику, в случае неудолетворения требований в добровольном порядке обратиться в суд.