Получение лицензии для открытия стоматологического кабинета

Добрый вечер!Могу ли я однокомнатную квартиру находящуюся на первом этаже 9 этажного жилого дома использовать для открытия своего стоматологического кабинета и что для этого необходимо?

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Батал Бигвава
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Татьяна!

Можете, но для этого необходимо перевести помещение из жилого в нежилое, собрать подписи соседей, поменять первичную документацию, провести экспертизу, обратиться в администрацию за узакониванием, далее после того как администрация откажет, (а они всегда отказывают, такая процедура) обращаться в суд. Процедура очень длительная и сложная.

Могу оказать Вам содействие в этом вопросе. Если интересно, пишите в чат.