Правило использования субсидии очередниками на улучшение жилищных условий

Добрый вечер! У меня вопрос следующего характера:

Моя семья стоит на очереди на улучшение жилищных условия с 1996 года.

В этом году подали заявление на получении субсидии на приобретение жилья.

Сейчас пришло письмо, что Ваше заявлении рассмотрено и для получения субсидии нужно подать пакет документов в течении трех недель с момента получения данного письма.

Но сейчас мы передумали пользоваться правом на получении субсидии.

Теперь сам вопрос:

Смогу ли в дальнейшем воспользоваться правом на получении субсидии?

Нужно ли писать какое то заявлении в ДГИ что мы не хотим сейчас получать субсидию и остаемся на очереди?

Не снимут ли нас с очереди?

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

С очереди вас не снимут. Можете в любое время снова подать на получение субсидии. Пока по Москве получают очередники 1988-1990 г.г.