Как поступить, если при увольнении работодатель не выплатил зарплату работнику?

Меня уволили по моей вине, с зарплаты, которая была мне начислена было удержано 15%. Я с этим согласна, так как я виновата.Так как я устроена не официально, деньги переводятся на карту официально устроенного работника.При поступлении моих денежных средств на карту этого работника, мне их под разными предлогами не отдали.

P.S.Компания этажи г. Ханты-Мансийск.

, Елена, г. Ханты-Мансийск
Роман Костенко
Юрист

Добрый день. Вам этот работник не отдает остаточные деньги?