Что делать, если не увольняют по ч 2 ст 51 ТК РФ?

не увольняют по 51 ст пункт 2 п/п б что делать? Все документы представлены. Говорят что не уволят.

, Евгений, г. Нальчик
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Не увольняют по 51 ст пункт 2 п/п б что делать?

Евгений

Добрый вечер! Прошу вас уточните — вы являетесь военнослужащим по контракту?

не увольняют по 51 ст пункт 2 п/п б что делать?

Евгений

Я полгаю Вы говорите о -

Статья 51. Основания увольнения с военной службы.

2. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы:
а) в связи с организационно-штатными мероприятиями;
б) в связи с переходом на службу в органы внутренних дел, войска национальной гвардии Российской Федерации, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы или таможенные органы Российской Федерации и назначением на должности рядового (младшего) или начальствующего состава указанных органов и учреждений;

Все документы представлены. Говорят что не уволят. 04 Сентября 2017, 18:54, вопрос №1742539 Евгений, г. Нальчик

Евгений

Кто это Вам говорит? Вы рапорт с документами подали? Ответ письменный имеется?

что делать?

Евгений

В данном случае подавайте письменное заявление в адрес гарнизонной военной прокуратуры. Если не помогут то вопрос увольнения придётся решать в судебном порядке. С Уважением...