Продажа доли в квартире за гражданина, отбывающего наказание

Хочу продать долю. Один сидит скажите нужно оформлять дарственную, чтобы он не оспорил потом или нотариально

, ЕЛЕНА, г. Москва
Сергей Клейменов
Адвокат, г. Нижневартовск

Здравствуйте! Вам можно оформить договор дарения своей доли в квартире у нотариуса, но будьте осторожны с получением денег, сперва деньги, потом подписание договора

Алла Годлевская
Юрист, г. Москва

Договор дарения нотариальный нужно делать.