Покупка квартиры у застройщика ООО Новые Ватутинки

ООО Новые Ватутинки. Покупаю квартиру у них. Надежная фирма? Какой рейтинг? Стоит ли покупать у них?

, Давид, г. Новосибирск
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Давид. Просто так, не изучив документов, никакой юрист вам не сможет дать удовлетворительную консультацию по поставленному вопросу.

100% результат дать вообще никто не может. Нужно изучить их образцы договора долевого участия, само юридическое лицо и прочие факторы.

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.

Родион Щебентовский
Юридическая компания "Юридическая компания ЭдХок", г. Санкт-Петербург

Уважаемый, Давид, здравствуйте!

Имеем большой опыт сопровождения заключения договоров купли-продажи недвижимости, договоров участия в долевом строительстве.

Вы можете обратиться к нам, мы посмотрим договор, иные юридически значимые документы и дадим полное заключение по Вашему объекту.

Вы можете написать нам в чат или найти нашу почту в интернете.

Будем рады Вам помочь!

С уважением,

Юридическая компания «ЭдХок»