Будет ли исчисляться педагогический стаж, если я буду работать детским фитнес-инструктором?

Я хотела бы узнать ,я закончила колледж физкультурный и хочу пойти инструктор по детскому фитнесу ,у меня будет идти педагогический стаж ?

, Полина, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

«Я хотела бы узнать, я закончила колледж физкультурный и хочу пойти инструктор по детскому фитнесу, у меня будет идти педагогический стаж ?»

Добрый день!

Полина, чтобы шел педагогический стаж, Вы должны работать на должности педагогического работника. Номенклатура должностей педагогических работников утверждена постановлением Правительства РФ (прилагаю). Должности «инструктор по детскому фитнесу» в нем нет!

Удачи Вам!