Согласно какому приказу производятся выплаты военнослужащим?

Согласно какому приказу производятся выплаты военнослужащим находящимся на территории иностранного государства, в котором ведутся боевые действия?

, Антон, г. Таганрог
Мария Печкунова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Антон! Согласно Приказу Министра обороны РФ от 30 декабря 2011 г. N 2700 «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации». http://base.garant.ru/70119702...