Как получить группу инвалидности, если меня лишили ее в 19 лет и сейчас я страдаю гипотериозом?

Здравствуйте, Вячеслав 31 год.

1.Родился я с врождённой поталогией расщелиной верхнего твёрдого и мягкого нёба и верхней губы, был инвалид детства до 19 лет, ВТЭК мне сообщил, что я здоров и группу с меня с няли, должны ли они мне группу оставить пожизненно ?

2. 5 или болен начал развиватся гипотериоз заметил я это по анализам только 4 месяца назад, после чего эндокринолог госпитолизировал пролежал неделю врач выписал заместительную терапию гармонами л тироксин, после употребления их в течении 4 месяцев анализы показывают норму, а состояние не улутшилось всё так же чувствую напряжение и усталость при нагрузке так как работаю на погрузчике, возможно ли получить группу инвалидности ?

, Вячеслав, г. Егорьевск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
5 или болен начал развиватся гипотериоз заметил я это по анализам только 4 месяца назад, после чего эндокринолог госпитолизировал пролежал неделю врач выписал заместительную терапию гармонами л тироксин, после употребления их в течении 4 месяцев анализы показывают норму, а состояние не улутшилось всё так же чувствую напряжение и усталость при нагрузке так как работаю на погрузчике, возможно ли получить группу инвалидности ?

Вам нужно просить направление на медкомиссию у вашего лечащего врача, если комиссия вам откажет в инвалидности, вы имеете право отказ обжаловать в суде .