Возможно ли открытие ИП без наличия военного билета?

Добрый день!

Вопрос не новый, был задан, но ответы были не исчерпывающими.

Вводные данные таковы:

допустим субъект по имени ИВАН, не имеющий ВБ (военный билет) и не получающий повестку от военкомата решает открыть ИП. Отсюда вопрос -

каковы будут последствия данного шага, т.е.:

А) Может ли ИВАН стать ИП без ВБ?

Б) Если ИВАН стал ИП - как и дальше ему не получать повестку?

В) Если регистрация ИП по месту прописки, по которому прописан ИВАН, то насколько правомерно неполучение почты для ИП?

Г) Насколько беспроблемно может функционировать ИВАН как ИП, без возникновения вопросов с военкоматом, с учётом того что это сфера - торговля и есть фактический адрес?

Д) Через какие документы как ИП ИВАН может засветиться перед военкоматом?

Заранее спасибо!

, Иван, г. Нижний Новгород
Ольга Шевченко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, а сколько лет лицу которое открывает ИП, и имеются ли какие-либо обстоятельства по которым может быть предоставлена отсрочка (малолетние дети, очное обучение в ВУЗе)?