У меня сгорела баня на дачном участке и строения соседей

Здравствуйте! У мнея сгорела баня на дачном участке, при этом сгорели строения у соседей не зарегистрированные в кадастровой палате. Имеет ли право фирма которая занимается оценкой и экспертизой ущерба, делать эту самую оценку?

, Михаил, г. Чита
Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте Михаил. Отсутствие регистрации объектов в кадастровой палате не препятствует проведению оценки объектов. Оценка может быть проведена оценщиком на основании иных данных об объектах.