Типовая форма искового заявления в суд о неправомерности отключения электроэнергии

Типовая форма подачи заявления в суд о несоблюдении Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"

, Денис, г. Геленджик
Мария Смирнова
Юрист, г. Смоленск

Уважаемый Денис, такой типовой формы нет. Вы можете поискать образцы подходящего Вам по содержанию искового заявления в Интернете, на информационных стендах судов. Также можете обратиться к юристу за составлением данного документа.