Нужно ли заверять договор об оказании детского массажа для предоставления в суд?

Здравствуйте,скажите пожалуйста нужно ли заверять договор об оказании детского массажа для предоставления в суд при подаче иска на индексации алиментов на ребенка

, Юля, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
нужно ли заверять договор об оказании детского массажа для предоставления в суд при подаче иска на индексации алиментов на ребенка

Здравствуйте. Не совсем понятно что значит заверять. Копию Вы можете заверить своей подписью, а подлинник предоставить на обозрение суду. Кроме того, хотел бы Вам сказать, что в суде по индексации алиментов данный документ вообще не требуется, поскольку плата по нему представляет собой дополнительные затраты, которые могут быть предъявлены в дополнение к алиментам. А на индексацию этот документ влиять никак не будет.

Юля
Клиент, г. Москва

Я имею ввиду нотариально или должна ли стоять печать,если оказывает данную услугу физ.лицо.

Нет нотариальное удостоверение не требуется, но нужен чек или иной документ, который подтверждает оплату.