Какое наказание ждет за кражу на 3108 рублей?

Кража на 3108 рублей с признанием вины. Ранее не привлекался к уголовным наказаниям. Какое наказание может быть?

, Кирилл, г. Курск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Доброе утро!

Для точного ответа нужно знать какую статью УК РФ вам предъявляют, в соответствии с ч. 1 статьи 158 УК РФ кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Вам нужно обратиться к адвокату по уголовным делам для выработки линии защиты.

Кирилл
Клиент, г. Курск

158 ч1 со смягчающими( признание, раскаяние)

Кирилл

При грамотной защите возможно наказание ниже низшего предела предусмотренной санкцией данной статьи или назначения срока условно, обращайтесь к адвокату в вашем городе.