Как выехать в служебную командировку военнослужащему за границу РФ, с непогашенной судимостью?

Возможно ли выехать военнослужащему в служебную командировку за границу РФ с не погашенной судимостью в размере 200 тысяч рублей?

, Эдуард, г. Ставрополь
Мария Смирнова
Юрист, г. Смоленск

Поскольку Вы, как военнослужащий, будете пересекать границу не обычными гражданскими рейсами, а спецтранспортом, то таможенный контроль проходить не будете, а, значит, проблем на границе возникнуть не должно.